ToiArt

Гончарная мастерская
Уютное пространство для творчества! Создай свое изделие из глины!
РекламаОсОО ToiArtНа правах рекламы. Жарнама акысында.
IK
Izwa K6 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Good morning Izwa K! Thank you for your feedback and rating 💚! We're glad you liked everything, come visit us again 🌸🎨✨
AI
Altynai Isabekova2 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Altynai, спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 ! Ждём вас к нам и на другие программы нашей мастерской керамики 💚🎨✨.
oj
offline jim3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, offline, спасибо вам большое за приятный отзыв 🔥 Были рады знакомству 💚
AC
Aizhan Che6 отзывов
20 апреля 2024, официальный ответ
Aizhan! Спасибо большое, что выбираете нас 💚. Ждём вас вновь!
AT
Aijamal Tabyshova3 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Aijamal, здравствуйте, спасибо вам большое за оценку 💚 Рады, что вам понравилось!
МА
Мурат Аманбеков2 отзыва
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам понравилось 💚🙌🏻!
ОК
Ольга Кузьмина1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам за обратную связь и вашу оценку 😌 Рады, что вам все понравилось , приходите к нам еще 💚🫶🏼!
SK
Shahnoza Khafiizova1 отзыв
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Shahnoza! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады вас видеть, приходите к нам еще 🫶🏼
SZ
Saltanat Zhanyzakova1 отзыв
7 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Салтанат! Благодарим вас за доверие, теплый отзыв и вашу оценку 🥰! Приходите к нам еще 🫶🏼!
IK
Iskander Khalmurzaev4 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Iskander! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Всегда рады вам 🤝
Чуйкова, 941 этаж2 филиала
Ежедневно с 10:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Toiart - это современная дизайн студия и полиграфия.
Качественная печать, богатство красок цветопередачи на новом цифровом оборудовании фирмы Konica Minolta. Использование экологически чистых материалов (эко тонер) и бумаги европейского качества. Продукция нашего производства не выгорает и не боится воды.
Срочные заказы выполняем 24/7.
При заключении договоров от 6 месяцев рассматривается гибкая система скидок от 5%.
Качественная печать, индивидуальный подход, короткие сроки, бесплатная доставка по городу и качественный дизайн и все это у нас!