flydubai

У р м а т1 отзыв
20 января 2020
Выбран компанией
31 марта 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ИЛ
Иван Лоскутов1 отзыв
18 марта 2024
Безобразная авиакомпания никому не советую с ними летать, мошенники!!! ( RNCT36) Я купил два билета из аэропорта утапау в Москву за 2 месяца до вылета, доплатил денег чтобы повысить класс обслуживания и была возможность обменять билеты , или вернуть деньги!!! За 20 дней до вылета решил отменить перелёт и отказаться от билетов, я знал что потеряю часть денежных средств и был готов к этому. Компьютер рассчитал количество денежных средств которые мне вернутся и я нажал на кнопку оформить... Каково же было моё удивление что вместо того чтобы мне на карту вернулись денежные средства мне пришло на e-mail уведомление о том что вместо денег мне вернут купоны или ваучер как они их называют при помощи которого я обязан буду когда-нибудь с ними слетать куда-нибудь в течение года!!! А если я в течение года не захочу никуда лететь с этой мерзкой компанией то все мои деньги почему-то пропадут!!! Это что за новый вид мошенничества? Я купил билет , повысил класс обслуживания чтобы я мог сдать билеты, если не хочу лететь... передумал лететь сдал билеты заплатил комиссию обратите внимание в денежном выражении то есть деньгами а денег себе так и не вернул мне почему-то предлагают комиссии и штрафы оплатить деньгами а мне вернуть какими-то ваучерами!!! Написал в службу поддержки мне ответили что рассмотрят моё заявление 90 дней!!! Мошенники никогда с ними не связывайтесь!!!
DJ
L
Lilia7 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Dear customer we are honored to provide you the best service! looking forward to see you again!
АБ
Анна Балаба1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
IS
Islam Sadykov2 отзыва
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ислам! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
AT
Anvar Tatarin3 отзыва
13 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Анвар! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
RE
Ras Erry3 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Переулок Керимбекова, 131 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720017
Компания "Travel Emirates" является официальным дистрибьютором  авиакомпании "flydubai" в Кыргызстане.

Сегодня наша компания предоставляет следующие услуги:
  • бронирование и продажа авиабилетов
  • оказание визовой поддержки в ОАЭ
  • организация комплекса туристических услуг по всем миру.

Компания "Travel Emirates" на рынке туристических услуг Кыргызстана работает с 2012 года.
За период своей деятельности наша компания зарекомендовала себя, как надежная и высокопрофессиональная туристическая компания в Кыргызстане, которая относится к своим клиентам с особым вниманием и традиционным гостеприимством.