Aurora Bosch

Магазин
4.5
BOSCH - история домашнего уюта, длиною в 130 лет!
РекламаОсОО ЭпсилонНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.5
Ирэн Балет1 отзыв
9 ноября 2023
Aurora Bosch, магазин
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
MM
Maestro Maestro1 отзыв
8 мая 2022
Улица Ибраимова, 401 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Магазин бытовой техники Aurora Bosch - ваш надежный партнер для современных решений в домашней автоматизации.

Благодаря официальному партнерству с Bosch, мы предлагаем широкий ассортимент инновационных продуктов, объединяющих надежность и передовые технологии. Наш магазин - это источник качественных холодильников, стиральных и посудомоечных машин, плит и печей, а также множества других приборов для вашего дома.

Наши продукты отличаются не только стильным дизайном, но и экологической эффективностью, что подчеркивает нашу заботу о будущем планеты. Наши профессиональные консультанты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальное решение, отвечая на вопросы и предоставляя подробную информацию о каждом изделии.

Приходите в Aurora Bosch и обновите свой дом с лучшей бытовой техникой от ведущего бренда - Bosch.