Ак-Бата

ОсОО Ак-Бата
2.2
AE AE5 отзывов
сегодня
У меня слов не хватает о безответственности и халатности компании ак бата к своим клиентам заказала воду за день вперёд ранее я узнавала в какой половине дня они привезут ответ в течение дня ожидайте бросила все свои дела прождала целый день в итоге они мне звонят и говорят что в тунгуч у них по вторникам и пятницам доставка тогда скажите пожалуйста почему ваш оператор оформил заказ. Это что за хамское отношение к своим клиентам во-первых у ваших клиентов тоже есть работа во-вторых целый день был потрачен впустую в ожидании воды в-третьих сколько дел можно было бы сделать вы понимаете прождала целый день и это не первый раз это у вас постоянно я вас прошу разобраться с этим инцидентом это уже неоднократно повторяется. Разве так можно поступать со своими клиентами и если честно уже всё желаю отпало заказывать у вас воду
BL
Beta Libra160 отзывов
16 февраля 2024
Ак
Ак-Бата, компания
16 февраля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Нам приятно, что Вы отметили качество работы наших сотрудников. Благодарим за отзыв!
АР
Алексей Русалёв11 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банк
Улица Фатьянова, 11 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Dispenser.kg, компания
Акция TRADE IN! При покупке диспенсера помпа в подарок!
Akva Market, магазин
Шоро, производственная компания