Bonus

ОсОО Бонус компани
2.8
Азизбек Калыков1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Народ не меняйте масло этого мастера Адил вроде завут , я заехал чтобы менять масло хотя я постоянно менял у этого замены масло бонус который находится ул.патрисия лумумба 16. Когда я зашёл магазин покупать масло продавец отказался написать мне пробег на новую книжку, я вышел а там уже другой мастер уже сливал масло . тупо хочеш не хочешь серавно меняеш масло , они ищё сказали эсли не будешь менять масло обратно заливает отработку, ( карочи им плевать вашему мнению) один сидит у кассе когда выбираешь масло другой сливает маслу, потом хочешь не хочешь серовно будешь менять и ищё угрожает что тебе будет снимать на телефон, незнаю ради чего чтобы выложить на интернета наверное. Будте осторожно чтобы не попасть эти мастера,,, кстати уних первый мастер считал масляный фильтр по триста а второй потом подвести считал который менял маслу
МБ
Макс Бечелов13 отзывов
19 января 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно.
АГ
Аске Горец132 отзыва
11 июля 2021
3 декабря 2021, официальный ответ
Аске, огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Были рады помочь!
ДЖ
Данияр Жээнбекович17 отзывов
4 октября 2020
26 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за предоставленные неудобства. Дело в том, что у нас по программе проходит минимальный объем 0,5 мл.
НН
Нурсултан Нур4 отзыва
12 апреля 2020
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ❤ Будьте здоровы 🙏🏼
AR
Alexander Radriges4 отзыва
12 апреля 2020
3 декабря 2021, официальный ответ
Alexander, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова 😁
Автозапчасти и аксессуары
Запишитесь онлайн
Дастан, СТО
Аренда тёплого бокса • Ремонт стоек
133, СТО
Alfa Romeo • Honda • Infiniti • Jeep • Lada (ВАЗ) • Opel • Saab • Skoda • Toyota • Volkswagen
Амир, СТО
Acura • BYD • Chery • Haima • Hyundai • Lancia • Nissan • SsangYong • Volkswagen • Электрика
Авто Маркет, магазин автозапчастей
При покупке на сумму от 1500 сом, скидка 50% на замену масла