Гостиницы
ЖИ
Жибек Искендерова2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Жибек. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады видеть вас в числе наших…
э
8 апреля 2024
ЕБ
Елена Б.6 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Я из России, прилетела в командировку на 2 дня, там где всегда останавливалась - не было мест, позвонила в ближайший отель, это был Оникс, и не прогадала. Цена за 2-х местный номер 4500, мне сделали скидку, т.к. я была одна, это с завтраком! Отличный номер, чистый, с балкончиком, белоснежное белье, фен, предметы гигиены, все есть! На завтрак спускалась на лифте со своего третьего этажа на первый, там находится ресторанчик, ооооочень красивый, видно что поработал дизайнер, интерьер настолько продуманный, ну очень уютно, витражи в пол, море цветов, картины, легкая музыка. Шикарный шведский стол - каша, блинчики, пицца, самса, круасаны, хлопья овсяные, салат, разные сыры и колбасы, орешки, сухофрукты, маслины, огурчики - помидорчики, и это далеко не весь список. Из напитков - чай, кофе, молоко, кефир. По утрам я там просто сидела, кайфовала, минимум по часу, прям уходить не хотелось. Очень милая девушка в ресторане, не знаю как зовут, к сожалению, маленького росточка, она же мне и чуть раньше помогла в номере разобраться с моим вопросом. На ресепшн тоже хорошие сотрудники, по звонку появляются прям мгновенно, все мои пожелания были исполнены, и даже больше. Спасибо огромное! Теперь только к вам! P.S. Но в следующий раз в одноместный номер, цена 3500 с завтраком - это просто подарок!
9 апреля 2024, официальный ответ
Mrs. Naomi12 отзывов
29 февраля 2024
Alina Alikul2 отзыва
27 февраля 2024
Если бы была возможность - я бы поставила жирный минус! Совсем нету понятия -клиентоориентированность! Я была неподалеку и искала кофейню где можно поесть и поработать. Зашла к ним, сидела одна во всем зале и работала никому не мешая. Я заказала чай для начала, потом ко мне подошла хозяйка - наехала, что я так мало заказала, все в грубой форме. Потребовала чтобы я тут уже убиралась, так как у них запланирована конференция. То есть она наплевала на тот факт, что я тоже клиент и плачу деньги за то что сижу. Говорит что кофейня предназначена только для тех, кто снимает у них номер, либо по их мнению я должна была заказать шведский стол. Потом заявляет, что даже если я закажу, у них нету повара, чтобы приготовил мне еду. То есть нету логики в ее словах. И сразу начала угрожать 2 своими охранниками и МВД, если я не уйду в ту же минуту. А у меня в это время тоже был важный созвон, то есть она даже не хотела давать и минуты, Совсем неадекватная хозяйка! Постоянно угрожала МВД, как так можно обращаться с клиентами?! Ладно если бы я неподобающе себя вела, НО я просто сидела одна в их пустом зале и работала, никому не мешая! Даже если у них была запланирована конференция - они должны были предупредить вначале, и предложить варианты, а не выгонять и угрожать что выпроводят меня при помощи МВД. Если хотите сохранить себе нервы, то не заходите к ним. Только жадные и неадекватные люди себя так ведут!
AK
Aktan Kubatbekov1 отзыв
10 декабря 2023
Проживание от 3500 сом4 звезды24 номера
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
4 местаБесплатная
Улица Максима Горького, 1412-5 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720017
5 этажей
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Discovery, отель
Проживание от 4000 сом • 4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 40 номеров • До 50 человек • Wi-Fi • Кафе
Лагуна, гостиница
Сауна с Гостиницей, отдых с комфортом в чистом уютном приятном месте!
Оомат, отель
Проживание от 1500 сом • Курение разрешено • 8 номеров • Wi-Fi
Азия Отель, отель
Проживание от 4200 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 20 номеров • Wi-Fi