Центр семейной медицины №4

Aziza Tursunova2 отзыва
30 мая 2023
Цс
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. можете обратиться ЦСМ №4 по адресу проспект Чуй 40. Адрес электронной почты csm.4@dz.gov.kg
Айгуль Айдарова2 отзыва
2 ноября 2022
Цс
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Куда именно вы обратились? (как так у нас и филиалы есть)
ХН
Хегай Надежда1 отзыв
8 октября 2021
В феврале, нам поставили диагноз фимоз. И нужно было делать срочно обрезание. Но по медицинским показаниям нам нельзя было использовать общий наркоз, и плюс у нас была аллергия на обезболивающее. К кому мы только не ходили. И потом мои знакомые посоветовали сходить к Раиму Расуловичу. Я ему так благодарна. Это не просто человек, с большим сердцем, у него золотые руки, и про таких как он, говорят врач от бога. Он настолько грамотно,ипровел обрезание, только он смог подобрать нам подходящее обезболивающие. Во время операции, я так переживала, а мой ребенок даже не пикнул. Раим Расулович настолько хорошо умеет ладить с детьми и находить к ним подход, он шутил, разговаривал с моим сыном. После операции ребенок был давольный и улыбался. Он сказал, что ему совсем не было больно и страшно. Мой сын просто в восторге от него. Теперь когда нас что то беспокоит, мой ребёнок всегда говорит я пойду только к дяде Раиму. Теперь Раим Расулович наш врач номер один. Чтобы не случилось мы обращаемся только к нему. Спасибо вам большое Раим Расулович! И успехов Вам и процветания. От Димы Вам большой привет.
Жоомарта Боконбаева, 611 этаж5 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Neoclinic, многопрофильная клиника
Общий профиль, хирургия, гинекология, УЗИ, реанимация, лаборатории!
Записаться
Центр семейной медицины №7, Городское управление здравоохранения