Riman Company

3.8
AD
A Dim1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
Утепляли дом у компании Риман за 100000, заказывали 10см плотности а сделали 4-8см (увидели мы это на следующий день ) не было плотности дырками неровные где то 3см где-то 6см 8см на некоторых местах углы вообще пустые не утеплили, так как дом был из контейнера нам было важно что бы все было плотно как договаривались 10см а на самом деле все было наоборот без плотности и не профессионально тонкие дырками , позвонили им они повторяли ОДНО что мы договор подписывали и ничего не будут переделывать, ещё посчитали больше чем нужно , телефон не брали на сообщения не отвечали игнорировал сам основатель , в итоге после многих конфликтов они приехали признали вину и переделали то есть сверху наносили пену , а углы так же остались. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ не ответственные сотрудники не могут решить проблему при разговоре сбрасывают трубку , ребята не профессионалы , столько нервов потратили !
UK
Ulukbek Kenzhebekov1 отзыв
25 мая 2023
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вас приветствует компания RIMAN. Оставьте пожалуйста свой номер телефона, наш менеджер свяжется с вами для решения возникшей ситуации.
KJ
Спасибо за отзыв!
А М1 отзыв
25 ноября 2021
9 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё.
Наличный расчётОплата через банк
ЖК Максимум плюсТурусбекова, 109/36 этаж, 606/3 кабинет
Ленинский район, Бишкек, 720001
Ежедневно с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
БСК Стройбаза, оптовая база
ПЕНОПЛЕКС, KNAUF, ISOVER, IZOTERM
ДомТехСервис, компания
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Водонагреватели • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Доставка • Выезд на дом
Форсаж, хозяйственно-строительный магазин
Бишкекская кровельная компания, Офис
Кровельные и теплоизоляционные материалы!
БиФорс, магазины
Широкий ассортимент в наличии-гипсокартон, гипрок, ветонит, церезит!!!
РекламаНа правах рекламы рекламы. Жарнама акысында.