Керамин

Магазин
4.3
Поставка сантехники из Европы! Полное оснащение любых объектов!
РекламаОсОО КераминНа правах рекламы. Жарнама акысында.
4.3
OK
Olga Kare1 отзыв
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего салона и высокую оценку!
ЭК
БМ
Бекболсун Мырзакулов4 отзыва
15 августа 2018
26 ноября 2018, официальный ответ
Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении,
Исы Ахунбаева, 88/14 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Мы представляем в Кыргызстане компанию "КЕРАМИН" - одна из крупнейших компаний по реализации строительных материалов.
Керамин начал свою работу в 1994 году, и с тех пор наша компания только расширяется. Мы работаем с такими постоянными поставщиками как GROHE, HANSGROHE, ARISTON, GEBERIT, DURAVIT, KALDEWEI, VILLEROY & BOCH, FLORIM, КЕРАМИН и т.д.
С нашей компанией клиент может сделать ремонт и постройку "под ключ".