Стоматологическая клиника
6 мая 2024, отредактирован
EC
Egor Chesnokov2 отзыва
19 февраля 2024
!!!!Крайне не советую к посещению врача из это клиники. Расскажу ситуацию в кратце, прикладываю так же план лечения, от так называемего врача, ФИО на фотографии. Мне нужен был рентген 3д всей челюсти и осмотр после удаления зуба мудрости. До этого в клинике ничего не лечил, но у них была возможность сделать рентген и удобное время записи. Пришёл всё нормально, девушки на ресепшене молодцы. Заводят к врачу, начинает считать мои кариесы и деформацию пломб, насчитала 11 штук!!! Осмотр абсолютно не профессиональный, на мои вопросы врач не ответил. Я очень удивился и растроился, хорошо не пришёл лечить к этому специалисту. Через неделю нужно было уехать на пару месяцев и я попал к своему врачу, в клинику в питере, решил начать лечить эти 11 кариесов и менять старые пломбы. Рассказал врачу, он сказал сделать ещё один рентген, по факту осмотра и осмотра рентгена ,сказали что всё что можно сделать это максимум 3 зуба и то 1 на всякий случай, а врач из клиники тридцать два, просто хотел заработать побольше и заменить старые пломбы(видимо) . В общем, я очень сильно растроен такому отношению, все эти бумажки и чеки я сохранил и постараюсь вернуть деньги за приём. Это чистой обман-мошеничество на 62 500 сом, не считая проф. чистку и за первичный приём с рентгеном
GM
Стоматологические услуги
Исы Ахунбаева, 42а1 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Estetic Clinic, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям
White Story, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Dr.Batraliev clinic, стоматологическая клиника
Весь спектр стоматологических услуг в нашей клинике🦷🦷🦷
Записаться
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы. Лицензия 3876 от 29.06.2021
Expert Dental, стоматологическая клиника
Имплантация без боли! Детское лечение, травмы. Ортодонтия.
Записаться на приём