Куликовский

UE
Uri Eshimbekov2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и отзыв! Мы рады, что вам понравилось качество наших т…
а8
айлуна 892 отзыва
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за такой теплый отзыв.
а8
айлуна 892 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
A
A1 отзыв
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв.
PT
Peri Turdalieva1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
ВШ
Виктория Шаменко1 отзыв
8 апреля 2024
Александра Алиева2 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за искренние и теплые слова о нашей компании!
SA
ЭТ
Эмир Тураров4 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь! Всегда рады видеть вас в наших магазинах💜
ЭК
Э К2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за выбор нашего магазина! Мы рады, что вам понравился наш магазин. Будем рады видеть вас снова у нас! 🤗
АС
Алина Сейит15 отзывов
30 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, всегда рады вам 💜
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Исы Ахунбаева, 1001 этаж46 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720020
Бонжур, кондитерский дом
Счастливые часы с 18:00 - 21:00, скидка 50%* только на ул. Гоголя
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Действует на определенный ассортимент. По адресу: Гоголя 16а.
Street baker, кондитерская студия
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Наша Марка, магазин кондитерских изделий
Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Giraffe Coffee, кофейная лавка
Capito, кофейня
Заказ столиков • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Паста • Том-Ям • Bubble Tea • Какао • Кондитерская • Wi-Fi • Оплата по QR-коду