ModArt

8 октября 2022
А❤
А17 ❤️32 отзыва
6 октября 2022
Я невеста, записалась на свадебную прическу и макияж к хозяйке салона зовут Чынара. За день созваниваюсь и уточняя, что приду на следующий день утром в 07:00ч. Приезжаю салон закрыт, мастер не отвечает на звонки. У меня паника, я трясусь, ведь где искать в это время другого мастера если через 4ч регистрация. Ответила через час и приехала с перегаром, я закрыла на всё глаза, выбора нет. В итоге макияж как у трансвеститов и прическа в 90-з парикмахерских делали лучше. Испортить такой день, я не стала добивать день негативом, сказало не понравилось и ещё опоздала оплатила и ушла. Спасибо другому профессионалу, который всё исправил. А этой Чынаре желаю, чтоб ей тоже испортили самый важный день. Невесты, не испортьте свой самый главный день, мастер Чынара не придёт, не ответит на звонки, опоздает и в итоге испортит макияж и причёску.
MM
Открытолетний период: пн-вс 9:00-20:00
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Комильфо, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Педикюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
У Подруг, салон красоты
Мужская стрижка от 500 сом • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Ботокс волос • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки
LaVita, студия красоты
Женская стрижка от 500 сом • Мужская стрижка от 200 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция
Beauty Secrets, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Плетение кос • Удаление перманентного макияжа • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей