Авангард

Сауна
4.3
У нас Вы отдохнете душой и телом! Для гостей 6 час бесплатно!
РекламаЧП Иманкулова К.Ч.На правах рекламы. Жарнама акысында.
4.3
BZ
Bekzhan Zhanybekov1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
AP
Anime Play2 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
ТА
Тимур Атамырзаев2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Тимур, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
EB
E Baurzhanov1 отзыв
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
od
КК
Канатбек Калдаров1 отзыв
21 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Приходите в гости ещё 💛
ДС
Даниель Сагынбеков2 отзыва
21 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё 🤝
Бани / Сауны
Час 1000 сомДо 12 человек
Авангардный переулок, 41 этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Ищете сауну или гостиницу в центре Бишкека с доступными ценами и комфортными условиями?
Авангард 2 рад вам предложить свои услуги. Мы приглашает своих гостей для отличного отдыха в по-настоящему уютную сауну!
А также мы представляем Вашему вниманию: В нашей сауне имеется:
  • Настоящая парная на дровах
  • Бассейн с кристально чистой водой
  • Уютный зал
  • Бильярд
  • Wi Fi
Сауна для банкетов вместимость 10-15 персон, так же есть уютная сауна для компании до 5 человек.
Работаем круглосуточно
Гостиница! Номера класса: «Стандарт», «Полулюкс»
Все удобства! Чисто! Комфортно!
Доступные цены!
Приходите!!! Мы рады каждому клиенту!!!