Авиакомпании
AB
Ais Bei5 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вы можете написать на нашу почту info-kg@thy.com Также на нашем официальном сайте www.thy.com вы можете найти любую для вас информацию
A
Alex2 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный теплый отзыв и высокую оценку нашей работы!
ГК
Гражданин КР19 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
КС
Канышай Самакова1 отзыв
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Вы можете написать на нашу почту info-kg@thy.com.
Жоомарта Боконбаева, 1301 этаж2 филиала
Pegasus Airlines, авиакомпания
AviaLine, авиакасса
Студенческие тарифы в Европу от 22000сомов 🧳 40 кг
Kyrgyz Concept, авиаагентство
Образование за рубежом. Более 400 учебных заведений по всему миру.
Альтаир, бизнес-центр