Indoor Media

JD
Jack Daniel6 отзывов
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Если вы не нашли нас по указанному адресу, то вы всегда можете обратиться по телефону 0555222777, мы вас проконсультируем как нас найти.
АФ
NB
Nurai Begalieva10 отзывов
30 сентября 2020
30 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Извините, у нас возникли небольшие неполадки с городским телефоном. Можете позвонить на мобильный 0554 280 585, 0504 280 585
Турусбекова, 144
Первомайский район, Бишкек, 720014