Евростиль

Магазины
4.4
Рассрочка 6 месяцев без процентов + скидки до 20%!
РекламаОсОО EurostyleЖарнама акысында.На правах рекламы.
4.4
Айчурек Атаева1 отзыв
Выбран компанией
5 марта 2024, официальный ответ
Айчурек, добрый день! Ваш отзыв - один из самых приятных и позитивных, спасибо за настроение и прекр…
РД
СС
Самара С1 отзыв
3 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Самара, добрый день ! Спасибо за ваш отзыв, это очень приятно! Без наших клиентов - нас бы не было, поэтому спасибо вам
П☼
Павлова ☼7 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день ) Спасибо за ваш выбор и замечательный комментарий. Будем всегда рады вас видеть
ЖЖ
Жанара Жанара3 отзыва
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанара Спасибо за ваши теплые слова, стараемся ради таких приятных похвал)
Р
Раушан1 отзыв
23 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Раушан, спасибо за ваш отзыв! Пусть мебель служит долгие годы и неизменно радует)
НК
Нургуль К6 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Нургуль! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и долгое ожидание товара…
Е
JJ
JON_SNOU JON_SNOU2 отзыва
5 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за супер отзыв!!! Очень рады, что оставили такое впечатление о нашей компании. Приходите к нам еще)
z
zhoodar.akylbek2 отзыва
4 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Жоодар! Большое спасибо, что подметили наши плюсы) Приходите к нам еще)
TP
Tunuk Pikir6 отзывов
4 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Обязательно передадим ваши теплые слова Мадине, спасибо за отзыв! Пусть гарнитур радует вас долгие годы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
8-й микрорайон, 31в1 этаж5 филиалов
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
  • МЕБЕЛЬ БИШКЕК ЕВРОСТИЛЬ
  • Мебель из РФ,Малайзии и Беларуси.
    •Собственное производство мебели в Бишкеке
    •Цены ниже на 20% чем у других