Искушение

12 апреля 2023
КР
Канта Рикка3 отзыва
7 апреля 2023, отредактирован
Не советую мастера по ногтям МукаДас. Не аккуратная.Инструменты не обработаны.Использовала грязную пилку. При мне уронила эту пилку на пол и дальше ею же продолжила работу. При снятии шелака очень грубо перепелила ногти аппаратом. Я просила сделать френч сделала ели как на отвали,на одной руке беж на другой розовый, у неё нету чувства цветовосприятия. Маникюр ужасный,кутикула на следующий день вся махрится, покрытие с волдырями.Мне не жалко оплатить стоимость и больше заявленного если мастер профессионал, и если мастер мне понравился я, всегда оставляю чаевые. Но в этот раз это что то нечто.Очень пожалела что туда зашла не почитав отзывы.Рядом работала девушка славянской внешности не знаю как её зовут , у неё всё на столе аккуратно чисто всё было по полочкам приятно было наблюдать.Но это МукаДас это просто жесть грязнуля которую ещё надо поискать.Руководству нужно обратить внимание на чистоту. В салоне очень грязно. Больше в эту парикмахерскаю не приду не за что. И никому не советую.
sa
Закрыто. Откроется завтра в 09:00летний период: пн-вс 9:00-20:00
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Merci, студия красоты
Мужская стрижка от 250 сом • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Алтын кайчы 2, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Wi-Fi
Фея, салон красоты
Женская стрижка от 280 сом • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Выезд на дом
VIP, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Для лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi