Школа-гимназия №72 им. А. Сыдыкова

17 декабря 2023
h
hhh1 отзыв
16 августа 2023
Со стороны может показаться что школа не плохая, но у неё очень много минусов. Во первых это столовая, едой несколько раз отравлялись, мясо бывает полусырое и просто противное на вкус. ПОЛНАЯ АНТИСАНИТАРИЯ попадаются волосы в еде!!! Младшиклассников кормят бесплатной едой, ужасной на вкус. Столы протирают грязной тряпкой и моют в воде с крошками. Берут кружки мокрыми руками и разливают чай. Боюсь представить как моют посуду.. Ещё огромный минус в учительском составе и в завучах! Учителей мало их не хватает на все классы и из за этого бывают уроки где один учитель ходит по двум классам. Не успевают проверять тетради и домашние задание! Многие учителя не могут нормально вести урок из за нехватки знания предмета. Часто орут на детей за просто так и занижают оценки. Учителя кыргызского отдельная история. Они слишком агрессивные и для них только они правы и никто другой. Сами не знают нормально языка и пытаются учить. Отношение к русским ученикам у которых проблемы с кыргызским - ужасное. Учитель географии Чынара Нургазиевна просто УЖАСНЫЙ УЧИТЕЛЬ. Угрожает ученикам расправой, орёт на учеников. Запугивает их ударяя линейкой об парты. Если ученик опаздывает на минуту она сразу орёт на него и приказывает выйти. Мы очень много времени теряем когда она кричит на нас. Часто вспоминает как было раньше и то что тогда можно было бить детей плётками и сейчас она бы с радостью делала так же. Завучи тоже ведут себя так что им все должны. Они самые идеальные а ученики - дно или животные которые должны молчать. Однажды я и ещё пару девочек одевались после урока на диванчиках которые стоят у кабинета директора. К нам подходит завуч и говорит что бы мы убирались от туда и что там нельзя сидеть. Я говорю "Извините мы сейчас оденемся и уйдём" она говорит мне что бы я подошла к ней и сказала мне "Ты нарываешься?" я точно не помню что ответила но вроде я извинилась и мы ушли. Но как же меня раздражает эта ситуация до сих пор. Почему нам нельзя просто спокойно одеться?
A.
Aza ..9 отзывов
19 июня 2023
Аделя Капарбекова1 отзыв
27 мая 2023
Школа неплохая, но увы должного обучения даётся не полностью. Учителей не хватает. Когда я училась в этой школе, у нас часто были окошки между уроками. Если будешь тихоней, то тебя забьют мальчишки. Зачем в школе преподают немецкий, если больше половины не учатся и болду гоняют. Со стороны учеников нет уважения к учителям, они их даже не слушают. Бегают по коридору как сумасшедшие. А девочки более менее думают об учителях, но зациклены не на обучении, а на парнях и, что покушать, или часто сплетничают. У них либо какое-то соперничество либо не знаешь что. Одежда у учеников иногда не соответствует со школьной. Итог: школа хорошая, но не имеет достаточного руководства. В школе не хватает сильных учителей, кроме кыргызского. Конечно гимназией не скажешь. Часть учеников проводят различные мероприятия, но активность на низком уровне. Поэтому отдавайте своего ребёнка, если вам на него наплевать.
Микрорайон Джал-23, 48микрорайон Джал-23, 71/1
Ленинский район, Бишкек, 720038
Закроется через 38 минут
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Золотые сертификаты по ОРТ, Английский с носителем, IT, плавание.
РекламаНа правах рекламы. Жаранама акысында.
Учебно-воспитательный комплекс школы-гимназии №95
Средняя общеобразовательная школа №80 им. Ш. Назаркулова