Цех

12 мая 2024
ГЧ
Герман Чибисов17 отзывов
11 мая 2024
Существует как ресторан до 22:00,после 23:00 сублимируется в барное пространство. Забронировали столик на 22:00 в ресторан,на месте были чуть позже. Вход в ресторан преградили 3 богатыря,которые отказали в посещении их заведения. Причина : не соответствие дресс-коду,который гласит : «нет спортивным вещам» Абсолютно согласен с правилами заведения. НО! На мне была обувь Hugo,джинсы diesel и худак того же бренда.Что же здесь увидели спортивного ребята на входе не имею ни малейшего понятия.В целом,претензий к парням не имею.Выполняют исключительно указания вышестоящего руководства. А вот к административному персоналу есть вопросики : 1.Невозможно дозвониться 2.Не предупреждают о наличии «особенного» дресс-кода 3.Не идут навстречу 4.Не решают проблему индивидуально Резюмируя, ЦЕХ позиционируют себя выше уровнем,но по факту как и множество заведений среднего уровня. Не компетентный персонал.Сервис пока страдает. До кухни и бара добраться не удалось 🤷🏻‍♂️😁 Желаю вам развития и процветания !
ВВ
Виктор Вольных8 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Егору передали ваши добрые слова! Он вас ждет на этой неделе все майские праздники!
Анастасия Морозова4 отзыва
2 мая 2024
Никогда не писала отзыв, тем более негативные. Но при последнем посещении данного заведения, остались крайне негативные впечатления! Была в заведении 1.05 (ну как была, прошлась мимо персонала туда обратно), по времени 23:30, заранее посмотрев, что заведение работает до 1:00, что бы поужинать (на что мне хватило бы минут 30-40). Придя в заведение, меня с сестрой раздели, проводили за стол, дали меню, выбрав блюдо, к нам подходят, и говорят «Сегодня заведение работает до 00:00, т.к нет гостей»(а мы что, не гости?!). Честно, было крайне неприятно, потеряв свое время, было уже поздно искать какое-то другое заведение! Я понимаю, что совсем не рационально, сидеть и ждать того гостя, который будет единственным в заведении, и забирать время сотрудников. Но если уж меня проводили, и дали понять, что я могу поужинать, крайне некрасиво забирать МОЁ время. За предоставленные нам неудобства, извинений не последовало!
9 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Проверили информацию, действительно произошла неприятная ситуация и она прои…
ДР
Дарья Родина4 отзыва
29 апреля 2024
ДЕ
Данил Евгеньевич3 отзыва
28 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Данил, благодарим! Все настолько нравится пицца, что в новом меню (очень скоро) будет еще больше позиций! Приходите пробовать!
АП
Анастасия Паньшова7 отзывов
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось, скорое уже запустим летнюю веранду, у…
ПА
Панкратов Алексей11 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим! Вам 5 звезд за приятный отзыв!
DZ
D Zvonov59 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Хотим разобраться с ситуацией. Не могли бы вы уточнить дату и время вашего посещения?
Бизнес-ланч от 620 ₽Ланч 12:00-18:00До 100 мест
Улица Льва Толстого, 34
Центральный район, Барнаул, 656043
Открытоночной клуб: пт-сб 23:00-5:00
+7‒983‒607...
«Цех» — выйти в свет, остаться в ночь.

Работаем в две смены: ресторан, бар, живая музыка, дискотеки.

Дневная смена «Цеха»

Это бранчи, завтраки и основные блюда от шеф-повара. Мы специально искали свежий кулинарный взгляд и нашли именно того, кто сможет удивить гостей.
Три вида бранча.

Например, подкопчённая шейка свинины с пюре из тыквы. Зелёный салат с томатами и кремом из рикотты. Брускета с мортаделлой.
620 рублей.
Это рабочие встречи и обеденные перерывы, встречи с друзьями.
Например, салат с ростбифом, картофелем, вялеными томатами и соусом из анчоусов.
620 рублей.

Ночная смена «Цеха»

Это тематические вечера, живая музыка, известные артисты и музыканты.
Свободный вход в пятницу и субботу. 21+.
Выступления звёзд и известных диджеев.
Мы умеем создавать истории, которые хочется сохранить в памяти.
Фотоотчёты в нашем Telegram-канале.

В кондитерской фабрике в историческом центре города —
«Цех».