Заправочные станции
СК
Сергей К8 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приезжайте к нам ещё, всегда рады 🌸
ГР
РК
Ренат Кукушкин14 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ренат, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик. Ждём вас снова ❤
Т*
Татьяна *5 отзывов
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время обслуживания, марку модель авто, топливо и на какой колонке за…
ЕР
Ева Редкая10 отзывов
28 апреля 2024
Спасибо, Ева, Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
МК
Макар Краснополин11 отзывов
26 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Успехов вам.
МШ
Маргарита Шаповалова16 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Маргарита, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Были рады знакомству!
ГЕ
Григорий Ермилов15 отзывов
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Григорий, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас. Ждем вас в гости снова и снова 🤝
ГН
Геннадий Нерожин14 отзывов
21 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Геннадий. Огромное спасибо, что оценили, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ГЕ
Григорий Ежов14 отзывов
19 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Григорий! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Рады были вам помочь 💛
КБ
Горячая линия
zavGar, торгово-сервисный центр
СТО zavGar, т. 500-112
Ассортимент магазина
РекламаИП Загарин А. В., ОГРНИП 307222326800015.
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • Магазин • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
ШАМПУР, кафе быстрого питания
Новый формат для нашего города. Вас впечатлит
РекламаИП Аракелян М. А., ОГРНИП 312223520900017.