Bufette

Ресторан
4.3
Уютный ресторанчик с шармом французской жизни
РекламаООО «Колос», Барнаул, ОГРН 1022200705603.
4.4
ЕС
Елена Солнцева14 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за сигнал. Просим уточнить, дату и время, когда вы были у нас.
ТЮ
Татьяна Южакова1 отзыв
25 мая 2024
ЮФ
Юля Фомина6 отзывов
22 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв, будем рады новой встрече с Вами !
ВМ
Валерия Михеева3 отзыва
9 мая 2024
Ужасное место! Пришли первый и последний раз! Повар-хороший, официант тоже Администратор просто ужас! Забронировали стол на 12 человек, оставили 27.170!!!!! Могли еще больше, если бы просто не испортили весь вечер! Изначально было сказано, что будет живая музыка с 7 часов вечера, шли с целью на это! Предупреждения о том что она поиграет 1,5 часа не было- за что еще взяли по 200 рублей с человека, спасибо что за ребенка еще не взяли! Мало того, что музыка началась 7:28, вместо 7, так еще на просьбу позвать администратора, она просто не вышла! За все отдувалась ни в чем ни повинная официантка которая ничего не могла сказать кроме- «я не знаю, я все передам, моей вины тут нет» Хорошо, попросили включить музыку просто хотя бы что бы там не уснуть, администратор вышла с психом включила какие то биты и обратно спряталась в цеху! Не удосужились даже при включении другой музыки, убрать фоновую ДРУГУЮ музыку, сидели как меж двух огней, в одном одна музыка, в другом другая! Даже ПОСЛЕ ВСЕХ ПРЕТЕНЗИЙ, НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ, не то что там скидки, НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!!!! Стол отдельная история! ЧТО ЗА СТУПЕНЬКА ВЫДЕЛЯЮЩАЯ СТОЛ?? Сидя на стуле оттуда просто МОЖНО УПАСТЬ! Все измучились! Можно было сидеть только в придвинутом положении к столу! Вам тогда сразу нужно возле входа держать скорую помощь, что если кто бы навернулся , вы смогли хотя бы оказать первую помощь! Отвратительное отношение к клиентам, вообще не понимаю откуда столько позитивных отзывов! Хотя нет, наверное все держится на поваре и официантке! Одним словом - БУФЕТ! Как в школьной столовке-вкусно, но уважения и особого отношения нет!
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Благодарим Вас за отзыв. Любая обратная связь очень важна для нас. Мы рады, чт…
Алексей Казанцев4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Транспорт
Балтийская2 мин200 м
Сиреневая, 331 этаж
Индустриальный район, Барнаул, 656067
+7‒923‒750...
Bufette — уютный ресторан во французском стиле прованс. Ресторан объединяет утончённые черты европейского качества и щедрость русской души. В нашем меню представлены как знакомые блюда европейской кухни, так и блюда французской кухни, например, лионский салат или утиная ножка конфи.

В Bufette знакомое обретает новые черты, а неизвестное таит приятные воспоминания. Мы готовим еду по-домашнему, вкладывая в неё душу и тепло.

Проводим вечера живой музыки и детскую программу с аниматором. О датах мероприятий уточняйте по телефону.

Дарим скидку 10% три дня до, в день и три дня после дня рождения!

В ресторане два зала. Основной, рассчитанный на 40 посадочных мест, с открытой кухней и детской зоной. А также большой зал максимальной вместимостью 100 человек, полностью обособленный, с отдельным входом. Проводим банкеты, дни рождения и корпоративы.
Скидка 10% всем именинникам за…