Газпромнефть

26 февраля 2024
ДБ
Дмитрий Белоусов2 отзыва
18 декабря 2023
Добрый вечер, хочу выразить своё недовольствие по поводу заправки автомобиля топливом. В первые меня обманули на вашей Азс, при заправке 37 литров, мне залили по всей видимости только 20литров. Фото приложу ниже. Во время заправки я покупал кофе, по возвращению к авто обратил внимание на табло где было видно что топливо залито на определенную сумму и из пистолета топливо уже не шло. Я сел машину и уехал домой, прошло буквально минут 15, я обратил внимание на стрелку топлива и не поверил, думал глюк, заглушил и заново завел автомобиль, стрелка даже не шолохнулась. Вернулся на Азс объяснил ситуацию на что мне грубо говоря ничего не ответили!!! Со словами вас заправили, что вам ещё нужно, мои доводы даже слушать не стали. Для понимания объясняю бак объёмом 60л, якобы залил 37, остаток в баке был около 10 литров, бортовой должен был показывать как минимум 500км по фото видно что это не так.
оD
Горячая линия
Лукойл
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Газойл
С газом экономь в два раза!
Перейти на сайт
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 100 • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Кофе с собой • Чай с собой
Лукойл
ДТ • 92 • 95