RBT.ru

Гипермаркет бытовой техники и электроники
2.5
2.5
ОФ
Ольга Филатова4 отзыва
20 января 2024
Частенько покупала в этом магазине но, 19 января пришла за двумя удлиннителями, (ну да, вроде-бы мелочь, поэтому особо не вникала, тем более после работы)-один 3х метровый, другой 5,но мне пробили оба 5,как вы понимаете, всё бы ничего, заметила прямо в магазине, но уже оплатила, к сожалению.Кассир не компетентен, вернуть деньги не умеет, ну, что-ж бывает, наверное подумала я. Тем более что сказали, ничего страшного, приходите завтра, всё сделаем, сумма не большая, порядка 200₽, прихожу я значит завтра, говорю, верните, на мою "удачу"на кассе другой кассир, и возврат делать умеет, каково же моё удивление, что тот удлиннитель, что стоил вчера 300с копейками, сегодня стоит уже 400с копейками, и мне естественно делают возврат за 5-метровый и продают 3-х по новой цене, то-есть вернётся не 200₽,а100. Прекрасно! Браво! За то, что продавцы некомпетентны, один забивает два одинаковых, вместо разных, другой не умеет сделать возврат, рассчитываюсь я! Спасибо за отличное обслуживание, и если это ваш способ зарабатывать, ну, ок. Не вернёте 100₽-не деньги, научите девушку на кассе работать, или распечатайте ей инструкцию.
OV
Oksana Verevkina5 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
М
Марат113 отзывов
19 августа 2023
Дорогие горожане и люди имеющие желание купить что-либо в этом "замечательном" магазине! Будьте внимательны и осторожны, при желании купить что-либо какой нибудь приличной фирмы, из тех что ещё остались, продавцы консультанты, желая заработать на нашей с Вами наивности и доверии всеми правдами и неправдами навязывают, а если говорить откровенно- втюхивают Вам СТМ (собственную торговую марку). Этих марок, там уже прям куча, начиная с Леран, и все бы хорошо, но нас вводят в заблуждение, причем сознательно, нарушая законодательство, приписывая своей продукции, китайскому ширпотребу, который они продают по цене элитных европейских брендов, несуществующие функции/ производство на известных заводах/отличное качество и прочие, прочие.... Просто имейте ввиду, что продукция, несмотря на не обоснованно высокую цену, качеством не блещет. Читайте больше отзывов и держите ухо в остро! Удачных и хороших покупок!
ТБ
Тимур Балтыбаев15 отзывов
3 августа 2023
Продажа мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Транспорт
Депо №32 мин200 м
Малахова улица, 142цокольный этаж4 филиала
2000 квартал, Индустриальный район, Барнаул, 656006
8‒800‒600...
Arka home decor
Большой выбор товаров и аксессуаров для дома, кухни и интерьера
М.Видео, магазин техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Ситилинк, электронный дискаунтер
Acer • Apple • BlackBerry • Honor • Meizu • Nokia • Panasonic • Samsung • Sony • Xiaomi
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Доставка
DNS, гипермаркет цифровой, бытовой техники и электроинструментов
Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение