Актика by Спектра

Стоматологический центр
4.8
Современная стоматология для всей семьи
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.8
К☀
Кристина ☀️1 отзыв
31 июля 2023
Выбран компанией
Зубы я здесь начала лечить ещё когда клиника называлась Спектра и находилась на Профинтерна. С тех самых пор я и хожу на прием только к Ковалевой Лилии Васильевне! Слава Богу у меня во-рту две пломбы, которые Лилия Васильевна поставила мне лет 12 назад, каждые пол года делаю проф. осмотр и чистку, слежу за здоровьем своих зубов и не допускаю возникновения кариеса! По совету Лилии Васильевны для домашнего ухода приобретен ирригатор, и в результате правильного уход и постоянного наблюдения врача-здоровые зубы. На приеме у нее всегда все идеально. Во-первых врач всегда все объясняет доступно и понятно, во-вторых никакой боли и неприятных ощущений я не испытывала ни разу. Мы делали отбеливание, зубы были белыми давольно долго, конечно при соблюдении всех условий и отказа от употребления красящих продуктов. Обстановка в клинике всегда максимально приятная, барышни администраторы приветливы. А какие технологии используются для диагностики и лечения зубов? Мне мышцы током расслабли несколько раз, процедура одна из самых приятных. В завершении спича хочется сказать спасибо моему врачу Ковалевой Лилии Васильевне и всему коллективу клиники Актика!
1 августа 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим вас за такой развернутый отзыв и за высокую оценку работы нашей к…
ЕШ
Евгений Шарков3 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за доверие!
НП
Наталья Петрова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
АЗ
Артем Зиновьев3 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!
АН
Анастасия Нечунаева4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! От всего сердца благодарим за выбор нашей клиники и теплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Лилии Васильевне =)
РК
Руслан Кузьмин19 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительные эмоции! И конечно, спасибо за ваш отзыв!
МУ
Марина Усольцева1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Попали в Актику случайно и оооочень этому рады) Мы приехали с другого города на лечение зуба у 5тилетней дочери вообще в другую клинику, но в итоге-зуб лечению не подлежит...только удаление...В той клинике нам и посоветовали обратиться сюда-т.к. здесь удаляют под седацией 👍 мы приехали очень поздно, уже под закрытие-но не смотря на это врач вошла в наше положение и нас приняли, но дочь даже отказалась надеть маску....Решили попробовать на следующий день и ураааа-все прошло более чем прекрасно (если так можно назвать удаление зуба🤭), на этот раз дочь согласилась надеть маску, и всю процедуру она просмотрела мультик☺️даже не пикнула ни разу))) сказала, что вообще ничего не почувствовала и что её лечила "настоящая зубная фея" 🥰 , сказала что больше не боится врачей и будет лечить зубки с удовольствием!!!!! Огромное Вам спасибо за подход к детям, за Ваше чуткое отношение и терпение!!! И конечно за Вашу работу!!!! Счастливый ребенок - счастливые родители))))
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! А мы добавим, что счастливые дети и счастливые родители - счастливые мы =) Обязательно…
АР
Адам Растич4 отзыва
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! От лица команды благодарим вас за доверие и теплые слова в адрес наших специалистов!
S
Sergey10 отзывов
29 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! От лица команды благодарим вас за теплый отзыв. Рады, что посещение нашей клини…
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспорт
Анатолия2 мин250 м
Анатолия улица, 1061 этаж
Центральный район, Барнаул, 656043
Стоматологическая клиника в настоящем особняке

Современное оборудование.
Используем качественные материалы от проверенных мировых производителей и новейшее передовое оборудование.

Отличные специалисты.
В штате команда высококвалифицированных специалистов. Они постоянно участвуют в профильных семинарах и международных конференциях.

Многолетний опыт.
С момента основания компании в 2005 году мы помогли более чем 12 тысячам пациентов.

Повышенный комфорт.
У нас свежий ремонт и удобная мебель, поэтому нашим пациентам комфортно и в зале ожидания, и во время лечения зубов.

Комплексный подход.
Полный спектр стоматологических услуг. Используем собственную лабораторию и формируем для вас честные цены без накрутки.

Гарантия безопасности.
Лечим внимательно и поэтому безопасно! Ваше здоровье, как и защита наших сотрудников, для нас — высший приоритет!

Сказочная атмосфера детской стоматологии без нервов!