Буран

Торгово-монтажная компания
4.9
Скажите «2ГИС» и получите подарок или скидку на выбор!
РекламаООО «Энергосберегающее отопление».
4.8
РК
Роман Князев7 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что оценили 🙏 Были рады вас видеть.
ММ
Михаил Марынчук8 отзывов
3 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за ваш отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
НБ
Настя Бедарева6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Настя, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы старались 🌸
ТГ
Татьяна Голдобина7 отзывов
24 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Благодарим, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ЖП
vW
vika W2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше!
Агапов Александр1 отзыв
ЕФ
Евгений Фель14 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, дату монтажа или номер заказа, что бы мы разобрались в…
ОЖ
Ольга Жмурова7 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, благодарим, что выбрали нас 😌 Мы работаем для вас.
АГ
Алёна Гайдукова8 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспорт
ДК Сибэнергомаш2 мин150 м
Проспект Ленина, 1261 этаж2 филиала
Железнодорожный район, Барнаул, 656037
Проектируем системы электроотопления, кондиционирования и вентиляции, являемся победителями всероссийского конкурса ENES по энергосбережению.
Опыт работы в 10 регионах России даёт возможность выбирать качественные и надёжные обогреватели и кондиционеры, тёплый пол и греющий кабель, вентустановки и рекуператоры.
Предлагаем климатическое оборудование для дома, дачи, офиса.
Наши покупатели — это физические лица и корпоративные клиенты, оптовики и строители-смежники. Каждый из них — друг и партнёр, поэтому качество наших работ по ГОСТу, с соблюдением СНиПа.
Для вас оптом и в розницу:
  • сплит-системы и кондиционеры, вентустановки и рекуператоры;
  • тёплый пол под плитку, ламинат, линолеум и ковролин;
  • инфракрасные и конвективные обогреватели;
  • греющие кабели для кровли, дорог, труб.
Переходите на сайт, чтобы заказать технику онлайн!
Скидки на климатическое оборуд…