AquaAuto

Елена Едакина2 отзыва
11 декабря 2023
Выбран компанией
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим, очень приятно получать обратную связь. Были рады знакомству ❤
ВК
Виктор Карпов1 отзыв
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Огромное спасибо за добрые слова, мы рады, что вам всё понравилось 😉
АБ
Александра Будилова1 отзыв
11 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
РР
Роман Роман54 отзыва
14 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Когда это было? Кто стоял на смене?
Ii
Irina i.a.sablina4 отзыва
12 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 🌸
Арина Малаева1 отзыв
ВР
Владислав Ряхин33 отзыва
19 марта 2023, отредактирован
11 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся для вас👍
Автомойка
Комплексная мойка от 950 ₽До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспорт
ДХШ №13 мин250 м
Тимме, 23 ст4
Архангельск, 163071
Открытопо предварительному звонку
Добро пожаловать в мир безупречной чистоты и блеска с автомойкой Aqua Auto! Мы команда профессионалов, предоставляющая широкий спектр услуг для вашего автомобиля и даже мягкой мебели.

Отдайте свой автомобиль в руки наших опытных мастеров. Химчистка салона восстановит свежесть и чистоту вашего авто, удаляя даже самые сложные пятна.

Наши комплексные мойки позаботятся о внешнем виде вашего автомобиля. От грязи и пыли не останется и следа. Бережно обращаемся с каждой деталью, чтобы ваша машина выглядела идеально.

Обработка кузова специальными средствами защитит ваше авто от негативного воздействия окружающей среды, сохранит краску и лак на долгое время.

Также предоставляем услуги выездной химчистки мягкой мебели.

Гарантируем качество, надёжность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комфорт, блеск и безупречность — вот, что мы подарим вашему автомобилю и мягкой мебели. Aqua Auto — ваш выбор чистоты!