Карасай

Бизнес-центр
BM
B M11 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Почему ваш охранник берет на себя много? 23 мая вечер вышла после салона, подруга ожидала на первом этаже, спустившись я ее не обнаружила, но увидела ее вещи на сиденьях. Не увидев, что там сидит охранник казах (не обратила внимание на человека, просто вижу что он есть) я покрутила головой по сторонам и спросила: - А Вы девушку не видели? - Сен қазақсың ба? (Ты казашка?) - Иә, қазақпын (тут я уже взглянула на него впервые и улыбнулась отвечая на вопрос) - Неге қазақша сөйлемейсің?! Қазақсың ғой! Көріп тұрсың ғой мен қазақ екенімді, әдейі орысша сөйлейсің бе?! (Почему не разговариваешь на казахском языке?! Ты же казашка! Видишь же что я казах, специально на русском говоришь?) - Я даже не обратила внимание на Вас, не взглянула даже на Ваше лицо! Он повысил ТОН Тут рядом уже подруга появилась. Я не могу описать всю злость, которая у меня образовалась!!! У меня было до этого 30 секундного разговора с ним отличное настроение после посещения салона и этот Охранник просто развеял всё в пух и прах в один миг. Получается на меня ваш охранник наехал на ровном месте за то что я задала вопрос на русском языке! Еще и в спину обозвал меня на казахском языке и еще какие то плохие слова, не разобрала так как сразу направилась к выходу дабы не закатить скандал с этим псевдопатриотом. Жаль, салон понравился, думала буду дальше ходить НО после такого я ни ногой сюда! Понятно теперь почему о данном охраннике такие отзывы плохие. Прошу принять меры, всю вашу репутацию портит легкозаменяемый сотрудник, который даже и не думает о чем говорит, какой ущерб несет каждый день вашему БЦ.
n/
Аренда помещений
Наличный расчётОплата через банк
Транспорт
Алатау18 мин1.5 км
При заказе генеральной уборки отмоем любую технику изнутри в подарок** — реклама
ИП KSS. *«Авокадо Клининг». **1.02.24–30.06.24, подробности на https://www.instagram.com/avocado_cleaning.
Улица Карасай батыра, 152/1улица Айтиева, 1409 этаж
Позвоните сейчас
Реклама*1–30.05.24.
Outlet obuv, магазин обуви
Сумки • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Show Today, компания по организации и проведению праздников
Шоу-программы по знаменитым телепередачам. Беспроигрышный корпоратив!
Перейти на сайт
House of students, общежитие