Доставка готовых блюд
FM
Farida Mahmudkyzy2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
JD
Jusip Demeuov1 отзыв
сегодня
А
Артем2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Артем, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Рады стараться.
ГУ
М
Мыңбай3 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Приносим свои извининения за нашу ошибку. При следующем визите нашего заведения, мы предоставим Вам презент от заведения
ЛБ
Людмила Бейсатова2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Людмила, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, ждем вас в гости снова и снова.
KA
ББ
Бердибек Болатов11 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Средний чек 2000 тнг.До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспорт
27-й микрорайон д.721 мин30 м
Актау
27 м-н, Актау, Актау городская администрация
+7‒705‒477...
Мы рады приветствовать вас, дорогие жители и гости нашего города!
Мы работаем на доставку, и также вы можете отведать в нашем уютном заведении!