Barashka Dine & Drink

5 апреля 2024, отредактирован
RY
Raushan Yerezhepova25 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Не поняла многочисленные хвалебные отзывы об этом заведении. Садж из осетрины. Сама рыба очень жирная но почему то еще очень много масло было добавлено. Очень. Все плавало и утопало в масле даже овощи. Пусть это и полезное топленое масло но не в таком количестве же. Бакинский салат разочарование, так как в свою поездке в Баку я его ела постоянно везде с большим обожанием. Но тут рецепт сильно отличался. Заправка соевым соусом и отсутствие базилика :(( печаль мангал салат… эммм… мы такое на зиму закрываем и часто дома едим. Не думали что такое принесут нам в кафе. Из всего что мы ели шашлыки был хорошими. Но есть в городе места с получше шашлыком. Я не поняла за что расхвалили это место. Высокая стоимость, маленькие порции, невкусная еда. За интерьер 4, вторая официантка Айнур была шустрая приятная. Да еще немаловажное. Попросили стакан воды. Не дали. Хотя сказали что человек держит пост. Я считаю в таких заведениях на столе по умолчанию литр воды должен стоять. Да, добавьте его стоимость в общую стоимость меню. Это же такая мелочь 300-400 тг но заведение выглядело бы лучше. В турции Баку Грузии это все идет бесплатно вы знаете. Как бы бесплатно хотя понимаем что в общую стоимость вошли
LS
21-й микрорайон, 41 этаж
21 м-н, Актау, Актау городская администрация
Закроется через 23 минуты
+7‒700‒444...
Для жителей и гостей города Актау открыл свои двери гастрономический ресторан " Barashka Dine & Drink " - Ресторан Авторской Азербайджанской и Средиземноморской кухни. Сочетание кавказского гостеприимства и современной интерпретации.

Наш Шеф Повар предлагает блюда средиземноморской и азербайджанской кухни в классическом и в авторском исполнении. Его многолетний опыт работы в Канаде с лучшими Шеф Поварами, подчеркивает уникальность заведения в нашем городе.

Уютная атмосфера релакса с живой музыкой (lounge),где можно провести без помех деловую встречу или отпраздновать торжественное событие с семьей.
Приятный отдых в любое время дня.