Авангард

3.1
iㅤ
is1amoww ㅤ25 отзывов
17 мая 2024
Недавно посетил медицинский центр и остался очень доволен качеством обслуживания. С самого начала меня встретил дружелюбный и внимательный персонал, который помог с регистрацией и ответил на все мои вопросы. Центр оснащён современным оборудованием, что позволило быстро и точно провести все необходимые диагностические процедуры. Особенно хочу отметить профессионализм врачей. Консультация была очень информативной, доктор уделил мне достаточно времени, внимательно выслушал жалобы и подробно объяснил план лечения. Благодаря комплексному подходу к диагностике и лечению, я чувствую значительное улучшение своего состояния. Кроме того, в центре царит чистота и порядок, что создаёт ощущение комфорта и безопасности. Общее впечатление осталось очень положительное. Рекомендую этот медицинский центр всем, кто ищет качественную и профессиональную медицинскую помощь.
MJ
Marjan Jumabaeva1 отзыв
3 октября 2023
Дорогие сотрудники Лечебно-диагностического центра Авангард, Я хотела бы поделиться своим опытом в вашем центре, и, честно говоря, мой опыт оставил меня глубоко разочарованным и недовольным. Медсестры, которые участвовали в моем лечении, вызвали у меня чувство беспокойства. Их работа оставляет желать лучшего. По всей видимости, им недостает внимательности и профессионализма. Во время процедуры установки капельницы они были вечно заняты своими телефонами, общаясь с кем-то и даже делая ошибки из-за этого. У них явно недостаточно опыта, и они не справились с установкой капельницы должным образом, Процедура была невероятно болезненной, и она проводилась так неумело, что у меня образовались синяки на руках , что еще усугубило мое негативное впечатление.Они не читают указания врачей внимательно, и даже если врачи явно отменили укол, медсестры всё равно проведут его, не смотря на указание врача. Чувство разочарования и тревожности после моего визита в ваш центр очень сильно. Я ожидала получить качественный и профессиональный уход, но моя жизненная ситуация была дополнительно усугублена из-за недостаточной внимательности и неуважения со стороны медсестер.
SU
с. Нариман, Кара-Суйский район, Ошская область
Выходной
Откроется завтра в 08:30
Медицинский центр Ош-Кардио им. Алиева Мамата
Услуги оказываются 24 часа без выходных. Консультации по звонку!
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц№ 2788 от 25.03.2016 при МЗ КР
Кыргызско-Турецкая международная клиника
Аритмолог • Дневной стационар
Касиет, медицинский центр
УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Оздоровительный массаж
Нур, многопрофильный медицинский центр
Продли мужское здоровье!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3518 от 29.11.2018г при МЗКР
Андромед, медицинский центр
УЗИ • Рентген • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги