Silk Way Boutique Hotel

29 февраля 2024, отредактирован
PR
Petuta R.1 отзыв
10 июня 2023
Эта гостиница не стоит своих 3-х звёзд. Итак поподробнее: 1. санузел воняет, 2. в комнате невозможная пыль (шторы, ковролин), 3. в комнате нет лампочек, якобы перегорела проводка, 4. телевизор не работает, городской телефон стоит на тумбочке, но он не работает, настольная лампа перекошенная, побоялись его включить, так как провод замотан изолентой, постельное белье не первой свежести, всё также пыльно (у меня аллергия на пыль, поэтому я такое за километр чувствую). на ресепшене девушка молодая общается как-будто мы бесплатно приехали переночевать. Никакой клиентоориетированности. Вы представьте что гости Кыргызстана думают об этой гостинице! Мне было стыдно перед гостем из другой страны. Если перечислять то минусов очень много! Мне кажется они занимаются не гостиничным делом, а занимаются продажей квартир! Это сверх непрофессионализм! Я буду жаловаться в соответствующий государственный орган, чтобы эту гостиницу проверили на проф пригодность! Даже одной звёзды не стоит эта гостиница!
АС
Djeck Osh9 отзывов
25 февраля 2021
Проживание от 2000 сом3 звезды
Jannat Resort Osh, гостиница
В ресторане нашего отеля новое Ифтар меню*!
Реклама*С Меню можете ознакомится в "цены" На правах рекламы. Жарнама акысында.
Orient, гостиница
Проживание от 2500 сом • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Wi-Fi • Кафе
Orto Asia, гостиница
Проживание от 4000 сом • 4 звезды • Завтрак • SPA • Прачечная • До 150 человек • До 150 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ак Шумкар, гостиница
Проживание от 1200 сом • Wi-Fi
Sunrise Osh, гостиница
Проживание от 2500 сом • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • До 100 человек • Wi-Fi • Кафе