МедЛайн

ОсОО Ооруба
км
красивые места ПЛАНЕТЫ1 отзыв
23 мая 2023
Здравствуйте. Хочу оставить жалобу на гинеколога БЕГИМАЙ за её похуическое отношение к пациентам. Человек тупа как труба и работает гинекологом ! Отправляет фото анализов и ты должна сидеть с этими анализами и гадать что там написано . Этот человек не объясняет результаты анализов вообще похуически относиться к своей работе . А тут люди платят примерно 6000 сом просто на анализы . Это Я платила 6000сом на анализы и мне тут молчат даже не объясняют на счет результатов ещё и грубит мне! Ужасное отношение к пациентам . Не умеет даже нормально разговаривать, не объясняет причины болезней . Этот человек просто тупее тупых и еще сидит там и получает зарплату !!! Ужасно просто да ещё и мне грубит проблема в том что я сейчас за границей нахожусь но скоро приеду в первым же делом я приеду к вам в клинику чтобы разбираться ! За такую ужасную работу и отношение к работе нужно отвечать !
КК
К К8 отзывов
5 апреля 2023
11 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль что так произошло. Так как каналы горла, носа и уха едины между собой…
AN
Благодарим вас за отзыв!
СМ
С Мотвиенко1 отзыв
16 декабря 2022
Я не стесняюсь при написании отзыва и вас прошу. Геморрой у меня появился еще в 10 классе, каждый год он увеличивался и воспалялся сильнее. Постоянно нервничал, потому что после каждого посещения туалета были жуткие боли, не мог нормально находиться в общественных местах, не мог поднимать какие либо тяжести. Логичным решением было сделать операцию. Скажу сразу – слушайте врача. Сам долго не хотел ложиться на операционный стол. Сходил в клинику медлайн к проктологу, взял направление, сдал анализы, ЭКГ и обратно вернулся с результатами анализа. На следующий день мне провели операцию. Боли после операции значительно уменьшились. Я очень рад и благодарен клинике Медлайн что помогли мне с проблемой. Вам мой совет: Однозначно, для тех, у кого есть геморрой – делайте операцию. Боль и муки от операции не на много сильнее, тех, мук которые приходится испытывать при воспалении.
11 мая 2023, официальный ответ
С Мотвиенко, благодарим вас за обратную связь, выздоравливайте!
Айпери Кубанычбекова1 отзыв
3 декабря 2022
Рахмат!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Медицинские услуги
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 13:00 до 14:00
Дени Сак Элим
Скидка при оплате онлайн!
Кыргызско-Турецкая международная клиника
Аритмолог • Дневной стационар
Клиника доктора Айдарова А.А.
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Оплата по QR-коду
МедАлюкс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 4D • Анализ клеща • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог
Нур, многопрофильный медицинский центр
Продли мужское здоровье!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3518 от 29.11.2018г при МЗКР