Нью-Йорк

МА
Мыктыбекова Айзада1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Айзада, спасибо вам за теплые слова! 😍 мы очень рады вам, приходите еще ☺️❤️
ОK
Оксана K1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо вам за доверие! 🙏 мы очень очень рады, что вы остались довольны! 🥰
Э
Эмилия1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Эмилия, благодарим вас за то, что уделили минутку и написали отзыв! 🙏 спасибо, что выбрали нас! ❤️
IA
Iskhak Abdillaev1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Исхак, спасибо большое за добрые слова 😉 Рады работать для вас! Будем ждать вас снова 🙏❤️
NK
Nuria Kadyrkulova6 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Нурия, спасибо большое за подробный отзыв! 🙏 мы будем рады сотрудничать с вами! Желаем вам всего са…
МТ
Мырзайым Турусбекова1 отзыв
Мырзайым, здравствуйте! Спасибо, что оценили наш труд! 🙏😍
WV
WORLD VIEW1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы очень рады, что смогли помочь ❤ Надеемся, что все у вас пройдет гладко и легко 🙏😊
АС
Айзада Сыдыкова1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Айзада, благодарим, что оценили скорость и качество 🙏 будьте всегда здоровы и приходите в гости! 😊
СА
София Азиз1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Аселя, спасибо вам за такие теплые слова! 🙏 Очень и очень приятно! ☺️ желаем вам удачи! 🫶
Аяна Кайчибекова2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Дорогая Аяна, спасибо вам за высокую оценку! ❤️ мы очень рады, что вам у нас понравилось 🙏
о.
ойз .2 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏 Приходите в гости ещё, будем рады видеть вас снова! ❤️
Байтик Баатыра, 372 этаж, 18 кабинет
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Выходной
Откроется завтра в 09:00
НЬЮ ЙОРК
Центр языковых переводов
Качественно, удобно и в срок!
Специалисты со стажем более 15 лет

Наши услуги:
• Перевод личных документов: паспортов, справок, свидетельств, образовательных документов, удостоверений и т.д.
• Перевод юридической, медицинской, технической документации
• Нотариальное заверение перевода
• Апостиль и легализация