Кафе
3.5
Для компании от четырёх человек - чай и боорсоки в подарок 🔥
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында .
3.5
ДА
Данияр Айдарканов10 отзывов
31 мая 2024
NM
Nargiza Makarova5 отзывов
28 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв, ждём вас вновь 🤝
АО
Алина Осмон1 отзыв
28 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
НА
Нурзат Азимкулова3 отзыва
7 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите дату и время Вашего посещения
DB
Dead Baha1 отзыв
2 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё 🤗
МА
Мурат Анарбеков1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🤝 Мы выяснили вашу ситуацию Вы не бронировали во первых вы позвонили за час до Ифтара…
KB
Kyrgyz Batyr4 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🌸 Спасибо за отзыв Нам очень Приятно ☺️ Будем еще сильнее стараться для вас 👍☺️
Токтогула, 1653 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Калама фуд — уютное пространство, где встречаются вкус и традиции. В дизайне преобладают элементы национальной культуры, создавая атмосферу уюта и тепла. Здесь гости погружаются в атмосферу уникальных вкусов и узнают о кулинарных традициях .

Меню вдохновлено богатством национальной кухни, предлагая уникальные блюда, приготовленные с использованием свежих и натуральных ингредиентов.

Наша цель - не просто предложить вкусную еду, но и подарить гостям путешествие сквозь культурные традиции.

Ждем вас в Калама фуд !!!