Hot Smoke

Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Мы старались 😉
АЖ
Ариет Жээнбаев1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ариет, огромное спасибо за приятный отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать ❤
e…
englisova …1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айша. Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
QW
Qq Wq1 отзыв
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будьте здоровы 🌸
aW
akx W4 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Akx, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы всегда вам рады.
ИК
Ильяз Кубанычбеков1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Ильяз! Спасибо вам, что оценили 🙏 Приходите ещё.
ИА
Имран Амантуров2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 💛 Были рады знакомству!
A
AnIme1 отзыв
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, AnIme. Большое спасибо за доверие 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
BD
Baiel Davlesov2 отзыва
28 апреля 2024, официальный ответ
Baiel. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще ❤
IK
ISMAIL KING4 отзыва
ISMAIL, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв. Мы работаем для вас 😉
ᴇ⚡
ᴇsssᴀʏxᴢ ⚡1 отзыв
24 апреля 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
ᴇsssᴀʏxᴢ, добрый день! Огромное спасибо, что оценили!!! Мы стараемся!
Проспект Чуй, 2711 этаж4 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720010
VAPE SHOP HOT
Сеть магазинов HOT.SMOKE открылась совсем недавно и уже превзошли многие другие VAPE SHOP своими оценками, удобством и качеством! Именно у нас вы можете заказать электронную сигарету не выходя из дома! А так же у нас есть доставка по всему КЫРГЫЗСТАНУ
Гарантия на товар, обмен брака, проверка на подлинность
Наши честные и ответственные консультанты подберут девайс именно для вас
Будем ждать вас! В наших филиалах