Brutal

7a
770 aae1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что выбрали нас 🤗 Будем стараться и дальше.
AU
Almanbet Usubakunov1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Almanbet, здравствуйте. Спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
ДЖ
Дария Ж64 отзыва
18 апреля 2024
Дария, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв! Ценим и ждём Вас снова 🥰
SJ
Solomon Jumashbek2 отзыва
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Solomon! Спасибо за приятный отзыв ☺️Мы будем стараться еще больше , ждём Вас снова
ИБ
Ильсуф Бакаев3 отзыва
17 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Ильсуф! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
АИ
ДО
Данияр Орозонов26 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Данияр, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова!
ЭР
Эдиль Расылканов3 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Добрый вечер! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Ждём Вас снова 😁
EM
Erbol Momukulov2 отзыва
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо Вам за доверие, и честный отзыв ,нам это очень Важно . Благодарим
AB
Aihan99 Boss9 отзывов
13 марта 2024
Спасибо Вам большое, за приятный отзыв ! Мы будем стараться еще больше 🫶
ЖК Итальянский кварталАалы Токомбаева улица, 21/3в1 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Добро пожаловать в барбершоп Brutal
С двумя престижными филиалами в Москве и впервые в Бишкеке,
мы предлагаем вам не просто сервис, а настоящий опыт роскоши и качества. Наши мастера обладают высочайшим мастерством и пониманием индивидуального стиля каждого клиента. Мы рады приветствовать как взрослых, так и детей, предлагая вам не только безупречную стрижку, но и уютную атмосферу с отличной музыкой, игровой зоной с PlayStation и бесплатным баром. Почувствуйте себя как дома в нашем барбершопе и доверьте свой образ настоящим профессионалам!