Bono

Ресто-бар
4.5
Коктейльный бар, европейская и итальянская кухня, просторная терраса.
4.5
VH
Valeria Hegai7 отзывов
21 апреля 2024
Выбран компанией
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия) Большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать) Приходите еще
SO
Syrgak Orozaliev4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Сыргак! Большое спасибо за отзыв)
МK
Здравствуйте, Нурайым! Спасибо большое) Рады видеть вас еще
SL
Sofi Lenina8 отзывов
18 мая 2024
Bono 1/5 С первых секунд, что выбесило это столик безумно низкий, на котором неудобно есть, приходилось сгибаться. Когда попросили пересадить, отказались, так как все столики забронировали. Вопрос, какого хрена сажать клиентов на такие столики ведь кроме меня на таких столиках никто не сидел, То есть только нам предоставили такой стол ). Находился он прямо у бара, из-за чего можно чувствовать запах алкоголя. Как и говорила ранее. бронировать стоит заранее и узнать, какой столик вам дадут. Большое скопление людей на втором этаже. На первом вы можете сесть без проблем, так как все бронируют 2 этаж. Еда. Чек на одного человека с первым и вторым блюдом, с лимонадом и десертом выходит в 3000 сом в среднем. На счет еды , еда не прям вау, как хотелось. Лимонады пресные, нет вообще сиропа, но зато воды и льда хоть отбавляй. Мясо сухое и жесткое, хотя medium rare прожарка. И что окончательно выбило из клеи это счет. Казалось, какие могут быть проблемы со счетом ? Но нет, есть. Почему нет раздельного счета? Не думаю, что это так сложно. Официант сталкивался с этим впервые, что пришлось объяснять ему, что такое раздельный счет. Нам отказали по причины того, что они так не делают.Сказали, принесут общий и на месте уже решать,как платить. И это уже не их проблемы. У меня была наличка, а у подруги карта. По итогу как то решили, как платить, но неприятный осадок остался.
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Софи. Мы понимаем ваше недовольство и просим прощения за сложившееся впечатление. Вы…
АТ
AB
Arina Belyaeva4 отзыва
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина) Спасибо большое! Всегда рады вас видеть.
NM
25 апреля 2024, отредактирован
Сухэ-Батора, 17
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
5 этажей
Bono — коктейльный бар и ресторан современной кухни в Бишкеке с исключительным подходом к выбору продуктов. Минимум полуфабрикатов и максимум ручной работы: мы сами замешиваем тесто для пасты, варим сыры, выращиваем зелень и даже делаем свой тоник для коктейлей.
Пиццы, пасты, супы, салаты и коктейли мы подаем по классическим рецептам и не исключаем авторских новинок.
Два этажа заведения поделены на семейную зону с открытой кухней и коктейльную зону с барной стойкой, диджеем и просторной террасой.
Работаем в будни и выходные дни с 10:00 до 02:00. Бронируйте столики по телефону: 0220140866