Хостелы
4.9
Проживание от 1100 сом на базе завтрака! Насладись комфортом и уютом!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
4.9
NI
Nurkhan Ibr3 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Мы счастливы знать что Вам все понравилось 😊, благодарим за отзыв, мы ценим это и для нас это очень очень важно 🤗
АС
Айгуль Сингатуллина17 отзывов
26 мая 2024
LL
Ludmila Ludmila1 отзыв
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
😍 Спасибо Людмила за ваш отзыв, нам очень приятно, для нас это очень важно. Наши двери всегда откры…
ДМ
Джунусова Мариям4 отзыва
3 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
😍 Супер! Спасибо за приятный отзыв, для нас это очень важно и приятно получать от Вас такой отзыв…
Алтынай Кусейинова2 отзыва
2 мая 2024
ЮМ
Юлия Мярина3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Приходите еще, мы всегда рады видеть Вас)
ЖТ
Жанель Т9 отзывов
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш приятный отзыв, мы ценим это и будем очень рады видеть Вас снова в нашем хостеле🤗
АТ
Анель Толеубекова3 отзыва
11 апреля 2024
FT
Flyura Turgunbaeva3 отзыва
7 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно. Наши двери всегда открыты, будем очень рады видеть Вас у нас в хостеле😊
До 40 местПроживание от 1200 сом
Улица Усенбаева, 441 этаж2 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
Добро пожаловать в хостел Айва - ваш уютный дом вдали от постоянного места жительства.
Откройте для себя изысканный уровень комфорта и гостеприимства в нашем новом хостеле "Айва", располагающегося в самом центре столицы Кыргызстана!
Мы предлагаем идеальное сочетание спокойствия и удобства , все это в шаговой доступности от ключевых объектов города.
Наши комфортабельные номера оборудованы с большой любовью, с максимальным вниманием к деталям.
Мы отошли от скучных стандартов хостела - "Айва" приглашает Вас испытать иное жилье. У нас комфортабельные номера, удобные кровати, ортопедические матрасы.
Здесь вы можете получить то, чего лишены иные хостелы - личное пространство во время сна или отдыха