Куликовский

NS
Natalia Stolbyrina3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в чат…
Азат Мухамедов1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Благодарим вас за обратную связь, переадресуем обращение кураторам.
AD
Arno Dorian4 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
AT
KK
Kyrgyz Kyzy17 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв и высокую оценку!
t
trit.city41 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь! Всегда рады видеть вас в наших магазинах! 💜
AL
AE
Altysha Emil8 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам понравились наши вкусные вар…
Н*
50 % скидка на кондитерские изделия после 21,00🔥🥧
Biscuit, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Capito, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Меню на английском • Детская комната • До 635 мест • Глинтвейн • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Меренговые рулеты
Moqa, кофейня
Завтрак • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Английский завтрак • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой
Adriano
Круассаны, которые любят все!