Copy Center

Центр копировальных услуг
Профессиональные фото для документов: Ваш образ в каждой детали!
DP
Darina Pasheva2 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Darina мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
SM
Sabina Marazykova1 отзыв
13 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Sabina Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
АН
Айдана Нурбекова1 отзыв
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
АС
Асхат Сапарбекович5 отзывов
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами ✨✨✨.
MC
Mr Cat6 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
BS
Bakyt Safe7 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Чоон рахмат Бакыт. Сын-пикириңиз жана жогорку бааңыз үчүн !!! Сизге кызмат коргозгонубузго терең ыраазыбыз.
ИК
Инна Ким1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Инна! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приезжайте ещё ❤ Ваш положительный отзыв - л…
БА
Бека Абдыганиева1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
кй
камчыбек йоув1 отзыв
26 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы принимаем все комментарии и предложения серьезно, и ваше мнение поможет нам стать лучше.
AI
Altynay IsmailovaGM5 отзывов
25 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
НХ
Наталия Х.13 отзывов
8 января 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Жоомарта Боконбаева, 141 этаж
Свердловский район, Бишкек, 720021
Компания Copy Center — это не просто сервис копирования документов, это мастерство в каждой копии.

Наши услуги:
  • Фото на документы