Gloss beauty space

Салон красоты
4.2
При окрашивании или выполнении стрижки УКЛАДКА В ПОДАРОК!
4.2
BK
Baktygul Kylychbekova6 отзывов
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Baktygul. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Приходите к нам ещё.
FI
Здравствуйте, Сезим! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Приходите к нам почаще 💛
A A7 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, A, благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Ждём вас вновь.
Aika Aibekovna1 отзыв
ВД
Виктория Д.2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё!
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 сомМужская стрижка от 500 сом
Ногтевые студии
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Аалы Токомбаева улица, 23/1
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Салон красоты , кофейня

❣️ Мы создаем красоту, предоставляя качественные услуги в дружелюбной обстановке. Наши мастера профессионалы своего дела, уделяют максимум внимания каждому гостю. Маникюр, педикюр, уход за бровями и ресницами, шугаринг, стрижки, укладки и окрашивание, включая самые сложные его техники - все эти услуги Вы можете получить у нас.

☕ К нам вы можете прийти всей семьей, так как имеется игровая зона и кофейня, где вы можете отведать самые вкусные блюда от нашего повара, а также имеются напитки