izzzi

Хостел
4.8
Проживание от 1000 сом в сутки! Уютный хостел в самом центре города!
4.8
AT
Akhm Team1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
спасибо вам за ваш отзыв , для нас очень важна ваша оценка с уважением IZZZI Hostel
СЭ
ЭЗ
Эсма Залкарбековна2 отзыва
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Саламатсызбы, чон рахмат !
TC
А
АЛЧАШ1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Будем ждать вас снова!
BM
Bayastan Muradiluulu2 отзыва
12 марта 2024
Bayastan, большое спасибо за доверие 😉 Ждём вас в гости снова ❤
MK
Medina Kadi1 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Medina! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Успехов вам.
До 32 местПроживание от 1000 сом
Улица Насирдина Исанова, 71
Первомайский район, Бишкек, 720001
Добро пожаловать в новый, комфортный и многофункциональный хостел izzzi! Мы рады приветствовать всех наших гостей и гарантируем приятное проживание.
Наш хостел может похвастаться первоклассным расположением в самом сердце города, в золотом квадрате. Это означает, что вы окажетесь в шаговой доступности от всех главных достопримечательностей и удобств, которые Бишкек может предложить. Парки, скверы, площади, Ошский базар и Бишкек парк - все это находится неподалеку!
У нас вы найдете удобные зоны отдыха и рабочие пространства, чтобы вы могли насладиться полным комфортом во время вашего пребывания. Наш хостел оборудован уютными комнатами и общими зонами, где вы сможете расслабиться и насладиться общением с другими гостями.
Вы сможете легко добраться до магазинов, ресторанов и других удобств, чтобы удовлетворить свои потребности.