Top Gun

ЭК
Эрлан Каныбеков4 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вы когда были у нас? И какой мастер постриг Вас?
НО
НК
Нурбек Каримов1 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Нурбек, здравствуйте. Благодарим вас, что выбираете нас, будем вас ждать 😁
Али А.21 отзыв
21 декабря 2023
ЭР
Эламан Рыскелдиев7 отзывов
28 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Алихан, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас!
АН
SS
Shakhansho Sabzaliev16 отзывов
21 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Shakhansho, спасибо вам 💛 Ждём вас в гости снова.
АБ
Айгерим Бурабаева2 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Были рады вас видеть ❤
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 сом
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Киевская улица, 931 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Закроется через 41 минуту
Top Gun Barber Shop - это место, где вы можете получить превосходную стрижку, отличающуюся аккуратностью и стилем. Наши профессиональные барберы имеют богатый опыт работы и обладают мастерством, чтобы создать идеальную стрижку, подходящую именно вам.

Наш барбершоп обеспечивает не только стрижку, но и полный спектр услуг для поддержания вашего стильного образа. У нас вы можете получить бритье классическими инструментами, чтобы подчеркнуть вашу мужественность и сохранить безупречный вид вашей бороды и причёски. Мы также предлагаем услуги по стрижке усов и уходу за ними, чтобы вы могли выглядеть стильно и ухожено в любой ситуации.

Top Gun Barber Shop - это не просто салон красоты, это место, где вы можете почувствовать себя дома.
Наши барберы с удовольствием помогут вам выбрать подходящие продукты и поделятся советами по уходу, чтобы вы всегда выглядели на все сто.