Оптика
4.9
Проверка зрения + срочное изготовление очков от 1700 сом!
4.9
HU
HLS Unpretty1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся!
СБ
Султан Бакиров4 отзыва
21 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность магазину оптики за их превосходное обслуживание! Я недавно посетил их магазин в поисках новых очков, и мой опыт был просто восхитительным. С самого начала меня встретил дружелюбный и компетентный персонал, готовый помочь в выборе подходящей оправы. Они провели со мной тщательное измерение, чтобы убедиться, что очки подходят моему лицу и соответствуют моим потребностям. Мне особенно понравился широкий ассортимент очков, представленных в магазине. Я нашел идеальную пару, которая не только отлично смотрится, но и соответствует моему стилю жизни. Кроме того, качество и профессионализм услуги на высшем уровне. Мои очки были изготовлены быстро и точно, и они сидят на мне идеально. Общая атмосфера в магазине была приятной и комфортной, и я с уверенностью могу рекомендовать этот магазин всем, кто ищет качественные очки и отличное обслуживание. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу о клиентах!
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 💛 Рады работать для вас.
MI
Marsel Imanaliev1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Marsel, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы стараемся.
o
opium3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
AD
Aidana Djalilova7 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас. Всегда рады помочь 🤝
Акылай Кенжебекова9 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 💛
K
KING1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 🙏🏼
Оптика
Исы Ахунбаева, 1464 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720044
Открытоофтальмолог: пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-18:00
Наши оптические изделия сочетают в себе изысканный дизайн и передовые технологии, обеспечивая исключительный комфорт и четкое зрение. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.

Мы изготавливаем очки за 20-30 минут, что сэкономит ваше время. Наши специалисты могут вас проконсультировать не только в нашем ассортименте, но и оказать медицинскую помощь. Все специалисты наших магазинов имеют образование для полноценной помощи нашим клиентам.

Мы работаем на рынке более 5 лет!