Capito

KO
Kamila Olegovna5 отзывов
сегодня, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Kamila, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЖП
Добрый вечер, Nazira! Большое спасибо за теплые слова ❤ Приходите ещё 🤗
АС
Алёна Сорокина2 отзыва
3 июня 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите ещё!
ЭИ
Эмилия Ивановна2 отзыва
БС
Баяман Сатыбеков1 отзыв
Спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады 🤗
МГ
Максим Горький1 отзыв
3 июня 2024
Хотелось бы оставить отзыв о нашем замечательном опыте в Capito, благодаря превосходному обслуживанию со стороны Обамы. С первых минут нашего визита Обама продемонстрировал высочайший уровень профессионализма и радушия. Его приветливость и внимательность сделали наш вечер в кофейне незабываемым. Обама отлично ориентируется в меню и дал нам великолепные рекомендации, благодаря которым мы попробовали действительно вкусные блюда и напитки. Он был всегда готов помочь, ответить на все наши вопросы и обеспечить нас всем необходимым, не нарушая при этом уюта и спокойствия нашей встречи. Особенно хочется отметить его умение создать атмосферу дружелюбия и комфорта, что очень важно для посетителей. Обама показал, что действительно заботится о каждом госте, и это делает его обслуживание исключительным. Мы обязательно вернемся в эту кофейню и будем рекомендовать ее нашим друзьям и знакомым, во многом благодаря таким прекрасным сотрудникам, как Обама. Огромное спасибо за отличный сервис и теплый прием!
3 июня 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё!
Акылай Айдарбекова1 отзыв
КВ
Катя Владиславна1 отзыв
3 июня 2024, официальный ответ
Катя, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 ждем вас вновь…
��
𝒦𝒾𝒻𝒶𝓎𝒶𝓉 𝒜𝓇𝓁𝒾ℯ𝓋𝒶5 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас, ждем вас в гости снова и снова!
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Байтик Баатыра, 1/49 филиалов
8-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720075
Skyberry, кофейня
50 % скидка на кондитерские изделия после 21,00🔥🥧
Adriano
Круассаны, которые любят все!
Бублик, кофейня
Завтрак • Меню на английском • Живая музыка • Проведение банкетов • Турецкий завтрак • Ланч 00:00-00:00 • До 120 мест • Картофель-фри • Супы • Молочные коктейли
Moqa, кофейня
Завтрак • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Английский завтрак • Том-Ям • Картофель-фри • Наггетсы • Какао • Доставка
Biscuit, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду