IQ Consulting

Компания
4.3
Бесплатное образование за рубежом со стипендией. 100% гарантия!
4.3
МО
Мадина Омурбекова6 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вас приветствует компания IQ consulting! Мы не нашли вас в базе наших клиентов, можете…
somebody °^°4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
IM
Isakeev Mairambek1 отзыв
19 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Бизди тандаганынызга чон рахмат!
AK
Arlen Kasymbaev1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за ваше доверие нашей компании!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Насирдина Исанова, 793 этаж, 303 кабинет
Первомайский район, Бишкек, 720001
Закрыто. Откроется через 3 минуты
IQ Consulting поможет осуществить вашу мечту — поступление за рубеж и полное визовое сопровождение!
Более 3000 студентов уже учатся в престижных ВУЗах США, Канады, Италии и других стран!

Также, мы предоставляем услуги по оформлению неиммиграционных и иммиграционных виз в США, Канаду, Европу и в страны Юго-Восточной Азии.
Более 6000 успешных ВИЗ! С нами вы можете сэкономить свое время, ведь мы выполняем работу точно в срок.

Почему стоит выбрать нас?
• Ускоренная запись на собеседование.
• В случае отказа бесплатные новые попытки повторной подачи на визу.
• Подготовка к собеседованию с помощью визового эксперта.

Свяжитесь с нами или приходите к нам на бесплатную консультацию!