Chester

Бар
4.4
АКЦИЯ 1+1 на СТЕЙКИ! Каждый вторник с 17:00-21:00 2-й стейк в подарок!
4.4
ЕБ
Евгений Блэйр41 отзыв
31 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений Блэйр! Благодарим за теплые слова 🙏👌 Ждём вас снова!
МР
Малина Ракета4 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Малина Ракета, благодарим вас, что выбрали нас ❤ Мы старались 😊🥰
Алина Алиетова4 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алина можно узнать, какого числа вы были у нас и, оставить свои контакты?
AT
Alina Talant1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alina Talant, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь 💛
DO
Dastan Otonbaev1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Dastan Otonbaev, здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Приходите, будем рады вас видеть ❤
М
Мадина1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадина! Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
НА
Назгуль Абдысадыкова1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Назгуль Абдысадыкова! Огромное спасибо за ваш отзыв 💛 Приезжайте ещё 🙏🏼
EN
Ermek Narmanbetov1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за высокую оценку 🔥 Всегда вам рады!
AU
Said Alimzhanov, здравствуйте! Благодарим за доверие 🔥 Очень приятно 💛
До 205 мест
Проспект Чуй, 2071 этаж
Chester pub
Уютное заведение с террасой на свежем воздухе. Изысканная кухня и разнообразный ассортимент свежего пива предоставят вам возможность оторваться от городской суеты и насладиться вашим мероприятием в приятной, дружественной атмосфере. Мы рады предложить вам и вашим гостям идеальное место для проведения:
• Дня рождения
• Встречи с друзьями
• Тематических вечеров
Мы также предлагаем выгодные предложения для наших гостей. В нашем заведении вы сможете не только насладиться вкусной едой, но и участвовать в увлекательных интерактивных играх наших партнеров: Квиз Хаб, Мозгобойня, Квиз Плиз.
Забронируйте место уже сейчас по номеру: 0998808000. Приходите к нам и проведите вечер, который запомнится на долгие годы!