Te Fiti

SPA-центр
4.8
Попробуй нашу новинку - программа "Te fiti" - блаженство на 3,5 часа!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
ТБ
Тома Бердникова8 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Тома, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 😉
АС
А Сулайманов1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Айдар. Благодарим вас, что выбрали нас. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
J. А69 отзывов
13 мая 2024
Хотела записаться на процедуры в вашем спа-заведении, всего трое человек. Однако, могу сказать, что опыт общения с вашими администраторами оставил желать лучшего. Вместо полноценной консультации, которая могла бы учесть наши индивидуальные предпочтения и потребности, мы получили лишь шаблонные сообщения с перечислением программ, которые нас не интересовали. Это создало впечатление, что нас не воспринимают как индивидуальных клиентов, а скорее, как еще одну запись в расписании. Нежелание помочь и отсутствие персонального подхода от администраторов вызвали разочарование и утрату интереса к посещению вашего спа. Было бы замечательно, если бы ваш персонал обладал навыками эмпатии и уделял больше внимания потребностям клиентов, вместо того чтобы просто отправлять стандартные сообщения, лишенные индивидуального внимания. В целом, это был негативный опыт, который я не могу рекомендовать другим.
AN
Aisush N3 отзыва
12 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Будьте здоровы.
Айка Айка1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Айка, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будем ждать вас снова 🤗
Айнура Абдыкулова2 отзыва
11 мая 2024
Анастасия Капустина1 отзыв
5 мая 2024
ZA
Zulfia Arlieva1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Zulfia, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём снова ❤
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Мукая Элебаева, 60внутри гостиницы Golden Gragon Hotel & Spa
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Горячие Spa-процедуры открывают поры кожи, помогают организму бороться с токсинами, а также стимулируют сжигание калорий. Кроме того, глубокий массаж тканей может помочь телу разрушить жировые отложения за счет давления и трения, оказываемых на кожу.