Kekeev BBQ & GRILL

31 мая 2024, отредактирован
ZM
Zhanara Madieva7 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Были сегодня в филиале на Горького, сделали хороший счет и остались довольны кухней.НО ! Администратора в белом платье мы просили несколько раз сделать музыку потише,на что она не реагировала никак. На минуту приостанавливали музыку ,но снова ставили на всю громкость . Суть заведения это насладиться кухней и атмосферой. Мы понимаем ,что у вас открытая кухня, но она служит тем что приносит удовольствие гостям ,а не ставит клубные песни на всю громкость . Что еще заметили к Вам приходят за вкусной едой семейные люди ,с детьми, когда хочется посидеть уютно и насладиться кухней. ТО ЧТО У ВАС ВНУТРИ ЗАВЕДЕНИЯ СТАВЯТ КЛУБНЫЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОЮЩИЕ ПЕСНИ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ ВАШ ПЕРСОНАЛ ДУМАЯ ЛИШЬ О СЕБЕ, а не атмосфере сильно напрягало нас и не только . Рядом с нами тоже сидели гости семейное мероприятие было и несколько раз жаловались,говорили друг с другом крича,но не смогли подойти к девушке и сказать ,что мешает громкость да и сама музыка. Нам ,может даже и остальным гостям было бы приятно послушать наших исполнителей Мирбека Атабекова или же кыргызча ырларды коюп койсонуздар Ваши гости бы получали наслаждение от приятной музыки. Музыка была на всю громкость ,была выбрана не в тему и концепцию заведения,(клубные песни мы идем слушать сами в клуб, к вам приходили за уютной атмосферой и наслаждением времени в кругу приятных людей на разговорах)не были слышны разговоры и тем самым в заведении образовался шум и гам . Очень настоятельно рекомендую вам взяться за атмосферу и персонал. Ощущение было будто на кухне сами персонал ставили свой плейлист не принимая во внимание гостей. Че хотим то и ставим. Даамдуу тамакты ошол нерсе Эле бузулуп салды.
Н*
Средний чек 800 сом
Улица Максима Горького, 9/15 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Mubarak, кафе
Первая сертифицированная халяльная чайхана в Бишкеке!
SB Bar, гриль-бар
Собери свой бизнес-ланч, по будням с 11:00 до 16:00. Стоимость 450 сом
Омар Хайям, кафе
Приятная атмосфера, вкусная кухня. Блюда от шеф повара
Позвонить!
TORRO grill & bar
Средний чек 2500 сом • Гриль-бары • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • Живая музыка • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 200 мест • Стейки