Beren Gold

Ювелирный центр
4.9
На 2 этаже ювелирные изделия VIP до 65 % скидка
РекламаОсОО Beren GoldРеклама. Жарнама акысында. На правах рекламы.
4.9
СА
С А1 отзыв
6 марта 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Рады что вам понравилось, всегда ждем!
A
26 января 2022
ХХ
Ххх Хххх5 отзывов
24 января 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Beren GoldУлица Усенбаева, 106
Свердловский район, Бишкек, 720011
Ювелирный Центр «Beren Gold» был основан 20 сентября 2007 года. Ювелирный магазин в Бишкеке. Наши ювелирные украшения радуют наших обладательниц на протяжении 12 лет своей роскошью, уникальностью. Все эксклюзивные украшения в наличии только в нашем ювелирном центре «Beren Gold». Время шло и мы не стояли, появились новые функции заказа у нас, можете заказать доставку на дом ювелирных украшений и вам доставят. Мы на рынке Кыргызстана более 12 лет успеха и надежности.
В ювелирном центре «Beren Gold» в Бишкеке вы можете купить ювелирные украшения по выгодной цене. В нашем центре свыше огромный выбор изделий: кольца, цепи и подвески, серьги, браслеты, часы, броши, изделия для мужчин и не только. Разнообразный дизайн и стиль исполнения позволят найти именно то украшение, которое долгое время будет радовать вас и ваших близких.
Наш девиз компании: «Золотому отношению — быть везде!»